# ,

«Хлеб и Вино» от прозаика Минаева.

Жесточайше страшная хренотень. Не ходите не при каких обстоятельствах! Кроме хлеба — есть абсолютно нечего. Вино в наличии, но ничего вот чтобы «ах» — волшебного соотношения «удовольствие\цена» не найти. Сидеть пришлось на жердочке-стуле, спроектированным товарищем, явно в теме. Открытая кухня, модный формат «дешево и сердито», доставляет ароматы прямиком в одежду. Официанты не предусмотрены как класс, для начала потребления необходимо самому зарулить в кассу и произвести предоплату. Великолепная «на бумаге» концепция «дешевое винишко + простецкая еда» реализована в лучших традициях общепита «наша-раша». Сказать «спустя рукава» — значит не сказать ничего. Пяткой.

(null)

2 ответа

  1. У них было какое-то количество супертосканы аля тиньянело, по докризисным ценам, тем(меня, например)и купили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *