Жесточайше страшная хренотень. Не ходите не при каких обстоятельствах! Кроме хлеба — есть абсолютно нечего. Вино в наличии, но ничего вот чтобы «ах» — волшебного соотношения «удовольствие\цена» не найти. Сидеть пришлось на жердочке-стуле, спроектированным товарищем, явно в теме. Открытая кухня, модный формат «дешево и сердито», доставляет ароматы прямиком в одежду. Официанты не предусмотрены как класс, для начала потребления необходимо самому зарулить в кассу и произвести предоплату. Великолепная «на бумаге» концепция «дешевое винишко + простецкая еда» реализована в лучших традициях общепита «наша-раша». Сказать «спустя рукава» — значит не сказать ничего. Пяткой.

Добавить комментарий