Выздоравливай…
Спасибо)) Еще как)
К,Вам выгодно болеть?
Нам — выгодно все)
))))
Позиция интересная,но антисоциальная в своей основе-эгоэстичная,даже где-то эгоцентричная)
Был случай с одним ……
Свадьба завтра, он возьми и ввяжись в драку с теми ,кого избегал стороной :больница,свадьба в мусорном ведре,скандал с родственниками -КМС по боксу у жениха………..хотел ли он жениться-вопрос)
Ждем в строю
Ждем БТД
Добавить комментарий