#

Погодка шепчет..

Но приходится сидеть дома, вытирая сопли. Законы Мэрфи, замешанные на невезение. Не нужно, ох как не нужно было изображать из себя в  выходные рубаху-парня-нараспашку. Закутался бы во время, шлялся бы по району с улыбкой на весь фэйс. Доброе утро, телепузики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *