Закончив недавно долгую поездку в РО, выключил, вынул, захлопнул, пикнул, щелкнул. Но..что-то не так. Несмотря на нулевую температуру, вовсю гудел вентилятор охлаждения, достаточно громко. На полную. Странно. Не вжигал, матушка на борту. Да и не зарядишь Кабана по колдоебинам дергаться. Решил подождать минутку. Может, успокоиться. Жужжит. Вставил ключик, повернул. Без измений. Завел, тут же выключил — бинго! Прекратил полет. Крепко задумался. Мог ли работающий пропеллер высадить батарейку подчистую? Возможно, согласись, если оставить надолго. То, что в новом мега аппарате происходит подобное — выношу за скобки. Кабан — форэва. Косяки у каждого случаются.
Добавить комментарий