# ,

Канал «автомобильная электрика».

Закончив недавно долгую поездку в РО, выключил, вынул, захлопнул, пикнул, щелкнул. Но..что-то не так. Несмотря на нулевую температуру, вовсю гудел вентилятор охлаждения, достаточно громко. На полную. Странно. Не вжигал, матушка на борту. Да и не зарядишь Кабана по колдоебинам дергаться. Решил подождать минутку. Может, успокоиться. Жужжит. Вставил ключик, повернул. Без измений. Завел, тут же выключил — бинго! Прекратил полет. Крепко задумался. Мог ли работающий пропеллер высадить батарейку подчистую? Возможно, согласись, если оставить надолго. То, что в новом мега аппарате происходит подобное — выношу за скобки. Кабан — форэва. Косяки у каждого случаются.

3 ответа

  1. Вентилятор: датчик температуры ОЖ машет рукой и далее по списку)

    АКБ: что угодно может подсасывать,вплоть до предпускового подогрева.АКБ прописан?

    Были случаи самопроизвольного запуска вентилятора «во сне».

    Купи шнурок или такое расходится с генеральной линией?) и на утечки озадачься: ОД тебя будут долго пользовать,увы,даже по дружбе.

    1. Мон шер ами, ле гаранти э дуз ане. Предпусковым обогревателем не пользовался, как и щеткой))

      1. Два года гарантии мучений)

        http://lr-club.com/index.php?showtopic=92794

        и т.п.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *