Чем бы заняться в столь прекрасный денек? Съездить в Питер не предлагать. Пару дней пожить в приличном отеле вываливается глубоко за сто тысяч.
Съезди на тест-драйв шкоды октавия)))))) незабываемые впечатления, такого ты еще не испытывал)))))))))
Отели знать надо. Когда езжу — живу в дворце в центре за чуть меньшие деньги
В Эрмитаже, поди))
Добавить комментарий