#

Доброго всем утра, котики!

Чем бы заняться в столь прекрасный денек? Съездить в Питер не предлагать. Пару дней пожить в приличном отеле вываливается глубоко за сто тысяч. 

 

3 ответа

  1. Съезди на тест-драйв шкоды октавия)))))) незабываемые впечатления, такого ты еще не испытывал)))))))))

  2. Отели знать надо. Когда езжу — живу в дворце в центре за чуть меньшие деньги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *