#

Доброе утро. 

Небольшой дождик с потолка? Просто пустяки! Совсем не повод испортиться настроению. Кофе, клубника, ананас, прогулка по парку. Жизнь потрясающая штука. Как ни крути. 

 

5 ответов

  1. К, просто не могу сдержать эмоции-обет нарушил,из тени вышел!
    Второй раз,это уже не ошибка -выбор.
    Оживляй в памяти пионЭрское прошлое:магний,марганец,сера…..ватерклозет. Далее врубаешь на всю мощь тороидальную Who’ll Stop the Rain .

    Давай уже,дожимай очкарика!

    1. Старичок, в цивилизованном мире существует институт страхования.))

    2. второй раз-это не выбор, чувак, это уже зависимость.

  2. Расскажи)…………………killing for a living! Fight club до дыр-зря?

    Скучал?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *