Небольшой дождик с потолка? Просто пустяки! Совсем не повод испортиться настроению. Кофе, клубника, ананас, прогулка по парку. Жизнь потрясающая штука. Как ни крути.
К, просто не могу сдержать эмоции-обет нарушил,из тени вышел!
Второй раз,это уже не ошибка -выбор.
Оживляй в памяти пионЭрское прошлое:магний,марганец,сера…..ватерклозет. Далее врубаешь на всю мощь тороидальную Who’ll Stop the Rain .
Давай уже,дожимай очкарика!
Старичок, в цивилизованном мире существует институт страхования.))
второй раз-это не выбор, чувак, это уже зависимость.
Расскажи)…………………killing for a living! Fight club до дыр-зря?
Скучал?)))
Каждый день.
Добавить комментарий