#

Армяне, они везде.

Сегодня три раза подряд коммуникации с разными провайдерами услуг в офф-лайн. Объединяет одно. На человека с чооооорным G смотрят с оооооочень большим увжением. И это прекрасно.

3 ответа

  1. «Животное» «уважение»-sux. Без G,как на говно ?)

  2. Так вот ты зачем катафалк купил — чтобы армяне уважали 🙂 ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *