Вчерашний вечер.

На релаксе. Прогулка на Малыше по бульварам да центральным улочкам. Чувство голода подступает комком. Надо ж статься. У Покровских ворот, в прошлый раз боковым зрением зацепил новое заведение. Наметанный глаз хрона тут же выставил высшую оценку. Все в лучших традициях. Заруливаем. Только открылся, бродяга. Почти пустой, несмотря на локейшн. Диван с видом в витринное окно, интерьер а-ля Луч, но Лучше, добро пожаловать. Внешний вид автора не совсем к обстановке, шорты, мокасы на босу ногу, сорочка любимая, но не праздничная, кэжуал. Разваливаемся на диване, изучаем меню.. подходит молодой человек, распорядитель. «Привет, Жермес!!» «Устрицы любишь?». Неожиданный поворот событий, согласись, читатель. Кто же не любит запрещенную запрященку, эх! За рулем, однако. Через несколько минут, по мановению волшебной палочки, материализовалась дюжина. Только лишь, как пролетела вторая, словил мысль. Никогда не пробовал просто так, не запивая вином. Ничего не изменилось, котаны. Все так же похоже на клитор, охлажденный, с чесночным соусом и хлебцем. Товарищ волшебник, оказался совсем не управляющим. Собственником, чтоб я так жил. Главный вопрос угадаешь? «Когда наконец-то выйдет выпуск про Кабана?» Положа руку на сердце, не знаю. Шахид и гарный финский парень что-то там мутят с хламом автосвалок. Очевидно, надеясь зачерпнуть премиальную аудиторию с самого дна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *