Такими темпами автор скоро превратится в мишленовсеого шефа. Доброе утро, телезрителЯ. Погодка шепчет выбраться на природу, мать ее!
К,а что то,если рискнуть здоровьем и физкультурой вырубить новые грани бытия..
Есть сайт годный ,там раздел заветный
http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=14
Покупаешь байк(есть кому помочь) и жизнь заиграет иными красками с простатой тоже.
Ананас не поможет!
PS. блюдо красивое,нарядное-жёлтого с зелёным не хватает. Надеюсь не на молоке)
Старичок, велосипедистам не место в центре города.
Скажу вам,как хейтер хейтеру: Кирилл Анатольевич,про центр не согласен,но речь совсем не о том.
Попробуй(те) /опасаясь/ байк- прочищает мозг с порами и ОФП годная выходит. Закидываешь двухколёсного в УАЗик и в поля-доставит. Если физиологически проблема с подобными экзерсисами-вопрос снимаю/без сарказма и т.п/.
Два раза в недёлю выехать на пленэр мечтает любая творческая единица-доставит!
С уважением!!!
доставит-возненавидел на сегодня себя за это слово,даже стыдно немного.
Позорище))
Добавить комментарий