#

Все лучше и лучше!

Такими темпами автор скоро превратится в мишленовсеого шефа. Доброе утро, телезрителЯ. Погодка шепчет выбраться на природу, мать ее! 

 

5 ответов

  1. К,а что то,если рискнуть здоровьем и физкультурой вырубить новые грани бытия..
    Есть сайт годный ,там раздел заветный
    http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=14

    Покупаешь байк(есть кому помочь) и жизнь заиграет иными красками с простатой тоже.
    Ананас не поможет!
    PS. блюдо красивое,нарядное-жёлтого с зелёным не хватает. Надеюсь не на молоке)

    1. Старичок, велосипедистам не место в центре города.

  2. Скажу вам,как хейтер хейтеру: Кирилл Анатольевич,про центр не согласен,но речь совсем не о том.
    Попробуй(те) /опасаясь/ байк- прочищает мозг с порами и ОФП годная выходит. Закидываешь двухколёсного в УАЗик и в поля-доставит. Если физиологически проблема с подобными экзерсисами-вопрос снимаю/без сарказма и т.п/.

    Два раза в недёлю выехать на пленэр мечтает любая творческая единица-доставит!

    С уважением!!!

  3. доставит-возненавидел на сегодня себя за это слово,даже стыдно немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *