#

В эфире передача «Сельский час»!

По заявкам радиослушателей из солнечного Саратова публикуются материалы о проведении  ремонтно-посевных работ над командирской машиной пехоты модели «Кабан». Итак, товарищи, все дружно, в едином порыве, склонили головы налево!

Отлично! Теперь приведите спинки стульев в вертикальное положение, держа голову прямо.

  Благодарим за внимание. Урок окончен, все свободны!

7 ответов

  1. Просвятите, 12,5 литров моторного масла? Двенадцать с половиной литра?!?!!? Куда???

    1. Доброму самаритянину и нищеброду, который машину купил, а вот на сервис уже денег нет…

      1. вопрос был не о деньгах… причем тут это?

    2. в мерсовских моторах масла всегда больше, чем в аналогичных у других марок, но 12 литров это крутовато, у автора же V6

  2. Радиослушатель из Самары, если не ошибаюсь.

  3. Блин, 0,3 часа лить 10 литров адблю это МОЩНО!!!! Через коктейльную трубочку что-ли?

    И в чем разница «замену тормозной жидкости выполнить» и «тормозная жидкость: заменить»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *