#

Ну подумаешь, прокол!

Прокололся, и пошел.  Как и предполагалось, никто не взялся за восстановления, окромя окаянных РЛД. Ценник, прямо скажем, не детский, 4К. Зато гарантию дают «как протектор сотрешь». Да и резина со смешным пробегом 2.5 К вполне себе сгодится на роль зараски. Теперь внимание на экран! Вопрос. Чем могло быть так жестоко повреждено колесико да и на Фрунзенской набережной? Ара, Э?

  

6 ответов

  1. Помнится совсем недавно Автора не волновала от чего прокол…

  2. Металлический уголок, который потом вырвало нафиг.

  3. я ж сразу писал — в РЛД на Мира. Так нет, надо ж создать трудности, потом героически преодолевать 😎

    1. Не умничай, мистер Зеленый)) На Ленинградке запаяли, шина ж стоит новая))

  4. я про Мира говорил неспроста. Лучше «паяльник» в Мск у РЛД на Мира работает

    1. Да фиг с ней, покрышкой этой. Буря в стакане. Лежит в гараже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *