Прокололся, и пошел. Как и предполагалось, никто не взялся за восстановления, окромя окаянных РЛД. Ценник, прямо скажем, не детский, 4К. Зато гарантию дают «как протектор сотрешь». Да и резина со смешным пробегом 2.5 К вполне себе сгодится на роль зараски. Теперь внимание на экран! Вопрос. Чем могло быть так жестоко повреждено колесико да и на Фрунзенской набережной? Ара, Э?

Добавить комментарий