#

WOW!

Гениальная идея, котанЫ! Не понимаю, почему раньше никто не додумался. Носить связку ключей с собой постоянно есть жуткий дискомфорт. Оставлять в машине можно, конечно, но дырка в карме, постоянно расширяющаяся. Мало ли что, начиная от того, что просто забудешь, придется обратно в гараж топать, в то время как стоишь в коматозе перед дверью.

KeySmart KeySmart_

Сам, стыдно признаться, таскаю железо вот в таком чехле, размером больше, чем лопата. Кто на что горазд, делитесь опытом! Самый достойный лайфхак прославлю на страницах.

  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *