Давно привык не выключать звук телефона на ночь. Все в курсе режима дня, никто не беспокоит ранее десяти утра. Надо ж статься, без чего-то там восемь. Спал без задних ног, видел сладкий сон, кабина самолета. Внизу мегаполис, небоскребы, словно конструктор «Lego». Заваливаюсь в разворот, на приборной панели мигает красным лампа.. Зуммер, стоп. Фулл стоп. Вотсапп. Спросонья не глядя рукой, хлопая по тумбе. Нахожу пульт управления жизненным контентом. Чуть было не роняя (тьфу-тьфу). Кто бы ты думал? Нет, не Алла Пугачева. И даже не Мик Джаггер. Рыжий. Решил прервать многомесячное молчание..угадаешь, чем? Видеоклипом на ютюбе. Нет, не БэТэДэ. Песня. Про «маленькую истеричку» *матерится*. Такие дела, котанЫ. Истерики ушли из жизни автора напрочь. В туманность андромеды. Через тернии. Надеюсь, да что уж там, уверен. Более никогда не вернутся. Нервные клетки не регенерируются, здесь вам не тут, батарейка от Тесла. Слушать не стал. Примета плохая.
Добавить комментарий