# ,

Апплееееее-Оп!

Неудачи преследуют лопату. Ударилась-разбилась, обновили, экран плюс корпус, новенькая, блестит. Здорово, ни царапинки, а то, с момента выхода, прямо скажем, жизнь потрепала. Все из-за функции «фонарик» (посылает лучи проклятья в сторону ее выдумщика). ПроводОчки где прикрутить, подсветить более нечем, чтоб я так жил. Хлобысь..слава труду, на паркет. Повреждения не смертельны, так, бандитские царапины плюс вмятины на окантовочке. Спич не про то. Щелкал затвором, снимал котиков, хлобысь! Предупреждение. «Не могу сделать снимок. Таки нет места, ара э.» Не может быть. Полез проверил, мама мия! Шестьдесят четыре гэ\бэ забиты под завязку! Ни одного свободного битика. Надо отдать должное, аппарат работал без нареканий, не заметил бы. Андроид *сплевывает, ругается непотребными словами*, при подобном раскладе всплывает пузом к верху. Ладно, как говорится, гэ\вэ. Не нужно увлекаться лозлесс музыкальным контентом, спижж… (зачеркнуто) справедливым образом экспроприированным у законных правообладателей. Удалил несколько редко проигрываемых альбомов, пару гиг выросло, словно грибы после дождя. Съемка продолжилась, тем не менее. Фоточек, тысяч шесть за неполный год. Страшная зависимость, инстаграмм и блоггинг, не поддавайтесь! Задним умом догнал, надо было брать 128, не понимал, кому нужно столько ОЗУ, вот оно и вышло. Самому, да позарез. Плавно перехожу к главной теме. Настройки в самом продвинутом телефоне во вселенной, сладенькие. Клевые, красивые, только вот, не понятные до одури в своей простатЕ кажущейся. Решил на ночь глядя поиграться с Ай-Клауд. Мысли были светлые. Залить весь материал в облако да забить. Вышло, как водится, боком. Зачем-то восстановилась старая копия, слетели новые контакты. Выглядит забавно, те же чатики в Вотсапп! Вместо имен цифры. Твою ж матерь! Танцы с бубнами. Локальная копия хранится на МакБукПро, только вот незадача. При попытке восстановления выводится ненормативная лексика. «Недостаточно места на лопате». Высвободил десять гиг. Монопенисуально. Такой жесткой подставы из Купертино еще не доводилось испытывать.. Внимание на экран, вопрос знатокам. Нужно восстановить не весь Айфон из резервной копии. Только контакты. Возможно, или это фантастика, папа?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *