Телочка называет себя «принцессой». *морщится* В компаниях и наедине. «Принцесса расстроилась». Еле сдерживался. Вызывает рвотные позывы. Теперь внимание на экран. Вопрос. Вредно ли употреблять овсянку на на завтрак каждый день? Добро утро и веселого дня, зависимые!
Добавить комментарий