Нужен вот такой кабЕль, аж до чертиков! Не могу найти в столице нашей родины, хоть тресни пополам. Душа же горит. Покой потерян. Цель простая, подключить винтжное устройство высококачественного воспроизведения видео контента, в простонародье LaserDisk (LD). К современному *нецензурно ругается* телевизионному приемнику Сам-сунг 9 серии. Если уж совсем детально. 4 Pin S-Video выход на LD, компонентный видеовход (тюльпаны) на зомбоящике. Узкопленочным сделать харакири, что не впихнули один разъемчик S-Video на заднюю панель. Козлы. Предупреждения. Яндекс-Маркет не смотреть. Пусто. Авито не раздрачивать. Зэсэймщит. Амазон можно теребить, стоит копейки, но в Нашу-Рашу не ширится ни за какие коврижки, а нужно срочно, без посредников-пересылок. На Али-бабу можно и помучиться, но за шипмент повесится. Короче, але! Может, есть у кого. На Митинском завалялся или еще какой сумеречной зоне. Не дайте засохнуть автору. Позвоните друзьям, бородачам в джинсах Piramida, кто смотрит VHS. От видеокамер Sony может быть запчасть. Врубайтесь, страна. Люди (зачеркнуто) автор хочет поэзии, на!
UPD. Как вариант — грамотно заколхозить, то есть спаять. Тоже катит, но в крайне культурном исполнении.

Добавить комментарий