Ни капли не вылилось. А за окном Ниагара. Доброго всем утра, котики и киски. Последняя неделя крайне значимого месяца. Событий случилось столько, сколько хватило бы и на год. Выше нос, хвосты трубой! Фоточка кафки сами знаете где.
Ни капли не вылилось. А за окном Ниагара. Доброго всем утра, котики и киски. Последняя неделя крайне значимого месяца. Событий случилось столько, сколько хватило бы и на год. Выше нос, хвосты трубой! Фоточка кафки сами знаете где.
Добавить комментарий