Встретил по-настоящему красивую хостесс, вот чтобы ух *разводит руки на всю возможную широту*. Бывший GQ Bar (ныне «Балчуг»), быстро пересекся с приятелем вчера. Воскресенье не поздний вечер, парковки валом влоб, что удивительно галактически. Вспоминая давние времена, дым коромыслом, тазики в три ряда, объезд исключительно по встречке. Пространства огромны. Открытая кухня. Веранда, о мой персональный бог! Какая-никакая, но с видом на храм. Три человека гостей, и самое главное, братэлло. Докризисные цены. Просто смешные на текущий момент, учитывая локейшн и локейшн.
Добавить комментарий