#

Один ответ

  1. Навеяло.

    Когда в Мск пошла серия 777, один хитрожопый из региона/не я/ скупал 163 777 с разными унылыми буковками и банчил в регионе по 300 т вроде-брали))))!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *