#

Весь автопарк отдан на свадьбу.

Кому-то свезло, но. Пару дней пешкодралом, будь любезен. Убер хорош, но уж больно долго. Плебейский Яндэкс-Такси в категории «Бизнес» *кривая ухмылка* подогнал новую ешку АМГ.. шоб я так жил. Спросишь, что мол не юбере? Оттого, что беееелий-беееееелий. Ценник смешной, =500р до Лубянки. По дороге, в минуте друг от друга, боковым зрением зацепил 216, 217, рубльсорок в две двери. Редко, но случается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *