Сто пятьдесят гостей. Русских всего четверо. Традиции, ритуалы, тосты и джага-джага ногами. Фоточки и видосы цинкуйте сами знаете где. Развязался, но не так, чтобы традиционно, в говно. Версия лайт, винишко, армянское, полусладкое (Sic!). Несколько любителей немецких автомобилей премиум марки опознали в лицо. Сделал Провел политинформацию, что там и как в автопроме забугорном, на балконе. Оупэнэйр, во весь рост, сорвал аплодисменты. Почти все сказал. На часах десять, домработница драет блеск. Бельишко стирается, солнышко светит, птички поют, голова не болит, готов на подвиги. Средства передвижение тушки хотелось бы вернуть в подземелье, Кабан восторженно смотрится с розовыми бантами на дверных ручках. Такие дела, котаны. Доброго вам всем солнечного утра, бездельники и лоботрясы!
Добавить комментарий