Зимнее обострение. Причём делает это зло и в привате. Гонит жуткую мерзкую пургу. С кем это не дай Бог случится — сразу же гоните из друзей. К чертовой матери. Презираю такое. И ах да, читатели! Зарубите на носу! Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с истеричками. Не повторяйте ошибок автора. Случилась первая истерика — сразу наюх. Гоните ссаными тряпками. Иначе говно втихушку будет сыпаться вашим друзьям несколько лет.
Добавить комментарий