#

Ахтунг! Рыжий снова лашыт.

Зимнее обострение. Причём делает это зло и в привате. Гонит жуткую мерзкую пургу. С кем это не дай Бог случится — сразу же гоните из друзей. К чертовой матери. Презираю такое. И ах да, читатели! Зарубите на носу! Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с истеричками. Не повторяйте ошибок автора. Случилась первая истерика — сразу наюх. Гоните ссаными тряпками. Иначе говно втихушку будет сыпаться вашим друзьям несколько лет.

Один ответ

  1. чОрт.. как же ты попал с ней, сочувствую. держись, это надо пережить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *