Первый был самый драйвовый, но пи*дорасы из Мегафон прямо во время трансляции. Вырубили могучий LTE, заменив его дистрофическим 3G. Уроды, что с них взять, убогих *сплевывает*. Разумеется, качество визуала, как из жопы(. Не будем о грустном. Все записи валяются на Твиттере @hermes_talk
Втыкайте, да обрящите! Сердечки в правом нижнем углу, спасибо за них, телезрителЯ!

Добавить комментарий