#

История повторяется.

Уютный ламповый бложик в скорости будет рубить тебе, читатель, всю правду-матку о столичном общепите. С чего, собственно, все и начиналось. Автор снова-здоровО вкусил прелести кулинарной жизни. Причин множество. Поднадоели места в пешей доступности на районе. Здоровый образ жизни вкупе с инстинктом Хорна подталкивают пятую точку на поиски ГМО (Гастрономических Микро Оргазмов).  Опять же, после глобального коллапса появлюятся интересные местечки. Адаптированные к боевым условиям. Краше декор, ниже ценник, ширьше сервис. Не далее как пару часов назад в одном из таких засовывал сифуд внутро. Сидя за стойкой, о мой Бог, куда катится этот мир! Потом полчаса тёр с управляющим про жизнь и достойные спортзалы. Раз уж затронул тему, скажу, куда точно ходить не следует ни при каких обстоятельствах. Lambic напротив Итальянского Каартала. Хотя…ежели денёк выдался слишком счастливым. Хочется чуток оттенить — достаточно заглянуть и потребовать мидий. По рекомендации официанта, разумеется, самых дорогих. Маленькие кусочки резины (Sic!),

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *