Решил взять себя на слабо, не закидываться таблеточками. Чтобы вырубило проверенным методом. Книгой. Нет, не то, о чем подумал. Чтением. Чтобы херак, херак, и в продакшн сон. Итог превзошел. «Алхимик» Коэльо. Переварил за один присест. Так и не отключившись. Зато сейчас…Зомби перед огромным экраном на офисном столе.
Добавить комментарий