#

Бессонница.

Решил взять себя на слабо, не закидываться таблеточками. Чтобы вырубило проверенным методом. Книгой. Нет, не то, о чем подумал. Чтением. Чтобы херак, херак, и в продакшн сон. Итог превзошел. «Алхимик» Коэльо. Переварил за один присест. Так и не отключившись. Зато сейчас…Зомби перед огромным экраном на офисном столе.

2 ответа

  1. Таблетки? What the fuck? Тёмна сторона…… «Заплати налоги и живи спокойно»,нервы — струны .. не встал и даже утром..

    Расплескал на говно блоги,займись уже здоровьем реально,а?!

    Какие таблетки принимаешь по особой схеме?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *