#

Диалог.

Звонит друг. Плюша. Первый раз за год.

-Ну чего ты там, писю мнешь? -Мнуууууу. — На работе? (будучи работодателем, в ответ говорю всегда только так) — В офисе. (размазался на диване, ожидая рассказов о нелегкой жизни работников болгарки….тут же получаю ответ, от которого медленно сполз) — Крыса ты офисная!

Занавес.

PS. Друг один, поэтому звоню ему сам.

 

5 ответов

  1. Ты,лучший блогер во Вселенной!

    1. Так, воронеж! Что за ухмылки?

      1. Voronezh never sleeps! Олдскул ,с наступающим))

  2. Воронеж, Здарова , с наступающим!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *