Звонит друг. Плюша. Первый раз за год.
-Ну чего ты там, писю мнешь? -Мнуууууу. — На работе? (будучи работодателем, в ответ говорю всегда только так) — В офисе. (размазался на диване, ожидая рассказов о нелегкой жизни работников болгарки….тут же получаю ответ, от которого медленно сполз) — Крыса ты офисная!
Занавес.
PS. Друг один, поэтому звоню ему сам.
Добавить комментарий