Прохватил на Кабане в офис, просто сказка. Каша, маша, хераша, не важно. Прет, словно танк. Разгонял тошнящих дальним. Парковка забита, но, лаки гай. Прямо напротив входа в БЦ пустое пространство, места на три. Подваливаю, ага. Сказке конец. Навалили сугроб дворники. Вот наконец настал звездный час. Заехал задом. Пару раз взад-вперед, и вуаля! Вот она, какая замечательная, роль внедорожника в большом городе, котанЫ! Редко, но метко!

Добавить комментарий