#

WooooooooooHoooooooooo!

Прохватил на Кабане в офис, просто сказка. Каша, маша, хераша, не важно. Прет, словно танк. Разгонял тошнящих дальним. Парковка забита, но, лаки гай. Прямо напротив входа в БЦ пустое пространство, места на три. Подваливаю, ага. Сказке конец. Навалили сугроб дворники. Вот наконец настал звездный час. Заехал задом. Пару раз взад-вперед, и вуаля! Вот она, какая замечательная, роль внедорожника в большом городе, котанЫ! Редко, но метко!

  

5 ответов

  1. Давно тебе говорил 🙂

  2. Первый раз, братэлло, за два сезона!)) Почувствовал себя настоящим быдлом)

  3. Отгребать снег бампером это мощь!

    1. Детка, у него бампер, как твои нервы. Железный))

  4. Я бы не была так уверена, на счет моих нервов))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *