# ,

Канал «Очевидное-невероятное».

Apple Car Play, никогда не слышал? Заманчивая история. На экранчике твоего тазика легким движением руки появляются…появляются. Появляются! Кнопочки, словно на Айфончике. Иногда хочется облизнуть, да-да! Откровенно говоря, давно ждал. Комманд на лучших автомобилях мира полное говно оставляет желать лучшего. К величайшему сожалению, запаздывают автопроизводители. Не успевают за технологическими новинками. Аппле делает во всех отношениях правильный шаг, пытаясь остановить бессмысленную гонку. Тараканьи бега. Вызов прост. «Парни, творите изо всех сил лучшие повозки. Все, что на экране в салоне, оставьте нам, богАм  в иконках да кнопочках». К чему, действительно, изобретать свои мультимедиа, коммуникации, интернеты и прочие штуки-дрюки? Каждому! Все давно уже сделано, не угнаться ни в жисть. Ожидал, замирая сердцем. Когда, когда же смогу лицезреть совершенство на экранах своих любимцев. Знаешь, когда? Читай внимательно. Ни-ко-гда! Фигу с маслом. Е, ЦЛС, так добро пожаловать в клуб. Иконам автомобилестроения, только утереться Жалко. Несправедливо. Обидно. Незаслуженно ну ни капли. Свою помоечку всегда можешь проверить на совместимость, тыкнув здесь.  Но, увы, страданиям автора этих строк не поможет даже положительный результат. Никакой. Напоследок, но не в последнюю очередь. Первый раз в году заменил АпплеВотч традиционным скелетоном. Не то, чтобы надоели, под стиль совсем не вписывались. Знаешь что? Постоянно ловил себя на том, что вибрируют. Кто лайкнул, кто фэйсбучнул, кто в инстаграмме что влупил. Подносил запястье к глазам… Удивлялся. Не переставая. Чудеса чудесатые. За год до появления приобрел подобные от Samsung (Sic!). До сих пор пылятся в ящике. Носил редко. Лишь на встречи, где требовалось показать гипер инновационность.

Один ответ

  1. Как жаль ,шта не электрическим разрядом били ,так -то можно было бы в тебе какой нибудь полезный рефлекс закрепить ,ЗОЖника махрового)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *