# ,

Алкоголь-зло!

 Именно поэтому. Никогда, повторюсь. Никогда не заказывайте его в виде коктейлей в DreamBar. А также ни в коем случае не пытайтесь в этом месте утолить голод. Более отвратительного ризотто с белыми грибами не видел с прошлой жизни. Креветки, казалось бы, невозможно испортить. Разве что, если не залить кетчупом и подать на кусках белого хлеба…Позорище! Мрак и тлен.

 

Один ответ

  1. Согласен, еда там скверная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *