#

Синдром пятницы.

Автор в офисе. Планов никаких. Разве что, начать новую жизнь, но это с понедельника. Ну а пока смотрите стремительный выпуск Перископчика. Телевидения интерактивного. Двадцать первого века. Там — огонь, котики! Медные трубы расплавились.

8 ответов

  1. Может попробовать в телешоу «Модный приговор»?

    1. Денис, чувствуется, твоя карьера пошла в гору))

      1. Кирилл, мы с тобой практически в одном лесу

    1. Ботяра, хватит уже лошыдь под разными никнеймами!

      1. Кирилл,такой ерундой не занимаюсь.. Из под самарского IP пишет мадам.!

        1. Я под самарским id пишу, но я не олдскульный Воронеж) я самостоятельный хейтер, но добрый аки карлосон))

  2. Ребят, я не этот Ваш Воронеж. Кирилл, не оскорбляйте своего верного хентера, надеюсь речь не обо мне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *