Автор в офисе. Планов никаких. Разве что, начать новую жизнь, но это с понедельника. Ну а пока смотрите стремительный выпуск Перископчика. Телевидения интерактивного. Двадцать первого века. Там — огонь, котики! Медные трубы расплавились.
Автор в офисе. Планов никаких. Разве что, начать новую жизнь, но это с понедельника. Ну а пока смотрите стремительный выпуск Перископчика. Телевидения интерактивного. Двадцать первого века. Там — огонь, котики! Медные трубы расплавились.
Может попробовать в телешоу «Модный приговор»?
Денис, чувствуется, твоя карьера пошла в гору))
Кирилл, мы с тобой практически в одном лесу
В «Ералаш»!
Ботяра, хватит уже лошыдь под разными никнеймами!
Кирилл,такой ерундой не занимаюсь.. Из под самарского IP пишет мадам.!
Я под самарским id пишу, но я не олдскульный Воронеж) я самостоятельный хейтер, но добрый аки карлосон))
Ребят, я не этот Ваш Воронеж. Кирилл, не оскорбляйте своего верного хентера, надеюсь речь не обо мне.
Добавить комментарий