В телеэфирах на просьбы «Как с тобой связаться?». Предлагал писать в директ инстаграм. Удобно и секьюрно. Как кто стучится, появляется красная точка. Знаешь что? Не появлялась. Ну и ладно. Не очень то и хотелось. Кому приспичит, налошат в комментах или еще где, найдут. Однако, именно вчера. После роскошного эфира Disco. Рука судьбы ткнула палец в нужном месте. Летать-колотить! Появилась папочка «Запросы на переписку». Как открыл, мама дорогая. Чего там только нет. Ходоки к Ленину. Это, котаны, чисто еврейское изобилити от Цуккербергера. Вместо того, чтобы дать понять, «мол пора, привалило». Будь любезен сам. Каждый раз заходить и проверять. Категорически против такой херомантии. Посему. Если нужен контакт, хоть тресни. Пишите в комментах. Где угодно. Да и воздастся за труды.
PS. Утро проходит под Proseco и винил первопресс Pink Floyd.
Добавить комментарий