#

Никогда не поздно.

Поздравить телезрителей с чуждым русской душе праздником «День святого Валентина». По несчастному стечению обстоятельств, дата пересекается с ДР друга. Отмечали, как и полагается широкой русской душе, с размахом. Загородный ресторан. Все бы ничего, но в определенный момент гости принялись петь караоке. Петь, это совсем не подходящее слово. Орать дурным голосом. Соответствующий репертуар. Чуткая душа меломана не смогла снести адовых мук какофонии. Пришлось в спешном порядке чекаутироваться в бар, где ловко и изящно накидался Макалланом. Жить стало легче, веселее, дом, собака, утро, просеко…..вторник. Вы же не скучали, котики, правда-правда?

Один ответ

  1. Конечно скучали Котан! Посмотри как у нас хвосты виляют 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *