#

Чайка.

Не птица. Даже не ген-прокурор. Экс автора. Внезапно прилетает. Орет. Гадит. Улетает.  Плюсы, все делает виртуально. Минусы, гадит исключительно в вентилятор. Прекрасное настроение в середине снежного весеннего дня прерывает звонок с неизвестного номера. Дружище мой, инвестбанкир. Созваниваемся редко, видимся еще чаще. Диалог начинается забористым «Бухаешь?». Твою ж налево. WTF is going on? Пора пришла, дубасишь, как Стаханов в забое. Какой там бухать, стране нужно давать угля. Увы, вентилятор раскрутился, помет разлетелся. Во все стороны. Кого задело, я не виноват!

4 ответа

  1. Тебе никаким образом нельзя выписывать лицензию на оружие! В общем-то и Гелик тоже тебе опасно доверять!)

    1. Так, чугуний, отключу!

      1. Спич о звере,ожившем в тебе 2 марта) То,что ты «ни ни»-это вне всякого сомнения!

  2. Зато эфир был годный, позитивно-злой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *