Не птица. Даже не ген-прокурор. Экс автора. Внезапно прилетает. Орет. Гадит. Улетает. Плюсы, все делает виртуально. Минусы, гадит исключительно в вентилятор. Прекрасное настроение в середине снежного весеннего дня прерывает звонок с неизвестного номера. Дружище мой, инвестбанкир. Созваниваемся редко, видимся еще чаще. Диалог начинается забористым «Бухаешь?». Твою ж налево. WTF is going on? Пора пришла, дубасишь, как Стаханов в забое. Какой там бухать, стране нужно давать угля. Увы, вентилятор раскрутился, помет разлетелся. Во все стороны. Кого задело, я не виноват!
Добавить комментарий