#

Никакого текста!

Только горячий Periscope. Дискотека под винил и катушки. Заценить немедленно!

  

5 ответов

  1. Благодарствую Котаныч! Зарядил позитивом на неделю. Завтра приеду в офис, распушу шерсть и буду ходить с хвостом на 90 градусов. Пусть все знают что я добьюсь всего что я хочу. Пределов нет. Главное желание. )))

    1. На 90,ета как? Главное, чтобы окружающие не подумали ,шта ты их хочешь обосрать)

      1. Чугуний, растешь в моих глазах! Ожидал словечка «засадить»))

        1. Засади песенку в Перископе Tears For Fears — Sowing The Seeds Of Love ,хватит уже в первой позиции стоять),на край-Spandau Ballet — True . Как раз под праздничек.

          1. Плачь, плачь, танцуй, танцуй!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *