# ,

Пушистики, ваш выход!

Ситуация. Любящая друг друга супружеская пара с младенцем.  Жена утром находит в своей машине презерватив. Нет, не все так грустно. Упаковку от него. Пустую. Муж днем раньше кутил в местном кабаке, именно этим же утром крайне хэнгово. Развитие событий?

PS. По кабельному крутят классную рекламу про “мартовских котов”. Канал, где кажут “Карточный домик”, Спейси – матерый котище. Захватите и выложите на ютюбэ в эйчДи, пожалуйста. С экрана телевизора (говно)Ондроедом даже не думай!

UPD. Мне нужно даже не сколько видео – скриншоты. Кадр с лицами, кадр с усатыми мордами. Эм? Хай-Рез.

8 ответов

  1. История-говно! Сферическая. Как он вообще по пьяни передвигался в авто жены? Так шта привязка к кабаку -фальш! Или кабак рядом с домом и брателло там задружился с honky tonk women ,продолжив культурный разговор в припаркованном автомобили рядом с домом? Цинично так канешна на выходе)
    Можно конечно от обратного пойти и обвинить супружницу ибо возможно это она с кем-то хороводы водила.
    Можно сказать,что это проверка-эксперимент социальный.

    Я вот крайний свой мобиль продавал и покупатель ,заполз под передне..знаешь что он там нашёл????? Упаковку от Extra Large XXL АГА!!!!!)))

    ПС Если любовь морковь и не дура,вырулит на шутку ,ну а с дурой и разговаривать не особо смешно.

    1. Удаляюсь. С праздником меня. Вот уж правда иголку в стоге сена не утаить, да Матвей. Прекрасная новость в предверии 8 марта)

  2. в автомобилЕ лажать стал(

    1. Скриншоты с котами снимай, железный ты чорт!))

  3. Немного не поняла связи с скриншотами… А дружбан конечно отморожен на голову чуток! Говорят же русским языком: не гадить там где живешь! Да и все-таки надо быть упырем, чтобы трахаться на стороне, когда жена на руках с твоим же отпрыском. Фу, ей богу! Тут скриншоты не помогут.

  4. К,есть озабоченность. Ты там это-не затянул с праздниками?

      1. По поводу Дэтжея грюва.. Сильно не злись,шутки глупые шутили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *