#

Если в кране нет воды, значит?

  1. Руки можно помыть из чайника.
  2. Кофе сварить на Evian.
  3. В сушилке наверняка полный бак конденсата.
  4. Просыпаться нужно раньше. Никогда и ни за что бы власти не отключили водицу утром. Чтобы пролетарии да не смогли умыться.

Хотя, к чему это я. Происки сионистов, к бабке ходить не нужно. Доброе утро, пушистая стая!

PS. Газ есть. Толку то.

4 ответа

  1. Значит, выпили сами знаете кто)))

    1. Аватар пользователя Доля ангелов
      Доля ангелов

      Кто же?))

  2. Значит в спортзале можно помыться и позавтракать в городе 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *