За бугром? Ранее не парился, но сейчас нужно «на-бегу» раздавать на несколько устройств. Первое, что приходит на ум — достать говоноондроед из дальнего ящика. Стряхнуть пыль, почистить, воткнуть местную симку и заставить с помощью шаманства и танцев с бубнами раздавать Wi-Fi. Но……внутренний голос подсказывает, что зеленый деревянный буратино сгорит через пару часов, не сдюжив. Очевидно, требуется что-то, заточенное именно под. Крохотные размеры, большая батарейка, типа Йоты, но сделанной руками. Внимание на экран. Вопрос.
Что же это? Время пошло!
Добавить комментарий