#

Весеннее обострение. Проявились все. Все.

Соцсесть *усмехается*. Добавь меня в не-друзья автора!)) А между тем, солнце за окном сносит башню. Малыш рвется на волю со снесенной крышей, но холодно. Плюс шесть, нужно еще десяток. Доброе утро, котятки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *