#

Канал «Ресторанные хроники».

Давно не брал я в руки шашек (с). По обыкновению. Совершенно случайно. Во время воскресной прогулки. Обнаружена потрясающая по вкусу бурата. Санкционная до-нЕльзя, чтоб я так жил. Что характерно, сам варежку разявил. Внимания не обратил. Забежал перекусить на скорую руку, томленым осьминогом. Официант был настойчив, но тактичен. «Мол, автор, вкуси-ка свежей «буратки». Не пожалеешь». Надо, так надо. Вкусить-то. Никаких вам нюней и рассусоливаний. Вкус волшебный, чего совсем не ожидаешь от формата заведения. ГМО (Гастрономический Микро Оргазм) с первого укуса.  Соберись, да попробуй, оно того стоит. Благо ценник более чем гуманный (с) железные парни СПб. Локейшн же восхитительный, самое начало любимой Мясницкой. Столик в два счета с хорошим видом из окошка. В каморке, руки привести в порядок, легко задержаться. Присев на правильное место, зачитавшись Бродским на языке оригинала.

Borgato.


  

2 ответа

  1. А что за гарнир к осьминогу? Оливки, запечённый лимон и какой соус? А то я тут на осьминога подсел. Как раз пробки пригождаются.

    1. Да, в пробках варят)) Картоха специальная. Вроде бы нельзя, но вкус — пальцы откусишь)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *