Вживую. На дороге общего пользования. Лицезрел G 4х4 в квадрате. Не шестиколёсный пикап для фермеров Рублевки. Все намного хуже. Командирской машине вермахта, шедевру инженерного искусства. Устроили засаду. Отловили, обездвижили, насильно накормили стероидами. На свет родилось нечто. «The Thing’от Карпентера с молодым Куртом Расселом в снегах и куртке «Аляска’. Тушка осталась без изменений. В противовес, арки раздулись,превратившись в плавники. Амортизаторов стало ровно в два раза больше, что позволило прослойке между рулём и сиденьем подняться. До высоты водителя КАМАЗа. Изящные колесики *скромно* , как у автора этих строк, максимального типоразмера. Уступили место шизоидным раздувшимся говномесам. В целом конструкция выглядит настолько несуразно-нелепо, что напоминает ветряную мельницу. Возникает резонный вопрос. К чему всё это? Про пикап ещё понимаю, нужно было создать внедорожник весом в единичку $, получите-распишитесь, два лишних колёса. Е*банутым нет покоя, купят, дрифтанут, перевёрнут. Обольют золотой плёночной, в Лондон на самолете отвезут, эго перевозить в кузове. Но зачем творить срамоту, так исковеркав прекрасный во всех отношениях харизматичный аппарат… *смачно* Тьфу, дауны!
Добавить комментарий