#

Ад замерз.

Вживую. На дороге общего пользования. Лицезрел G 4х4 в квадрате. Не шестиколёсный пикап для фермеров Рублевки. Все намного хуже. Командирской машине вермахта, шедевру инженерного искусства. Устроили засаду. Отловили, обездвижили, насильно накормили стероидами. На свет родилось нечто. «The Thing’от Карпентера с молодым Куртом Расселом в снегах и куртке «Аляска’. Тушка осталась без изменений. В противовес, арки раздулись,превратившись в плавники. Амортизаторов стало ровно в два раза больше, что позволило прослойке между рулём и сиденьем подняться. До высоты водителя КАМАЗа. Изящные колесики *скромно* , как у автора этих строк, максимального типоразмера. Уступили место шизоидным раздувшимся говномесам. В целом конструкция выглядит настолько несуразно-нелепо, что напоминает ветряную мельницу. Возникает резонный вопрос. К чему всё это? Про пикап ещё понимаю, нужно было создать внедорожник весом в единичку $, получите-распишитесь, два лишних колёса.  Е*банутым нет покоя, купят, дрифтанут, перевёрнут. Обольют золотой плёночной, в Лондон на самолете отвезут, эго перевозить в кузове. Но зачем творить срамоту, так исковеркав прекрасный во всех отношениях харизматичный аппарат… *смачно* Тьфу, дауны!

6 ответов

  1. Как бы сказала знакомая мадам: у тебя его нет,вот ты и бесишься.

    Фото прикрепи,так — в пустоту.

    1. Ржавый, последнее китайское предупреждение. Хватит лашыть людям в Инстаграмме. Прокляну и навечно сделаю дуршлаг из кармы. Уймись.

      1. Матёрый,меня давно выгрызли . Ты это понимаешь? Я технически не могу этого делать. О каких людях речь?

        Тебя вводят в заблуждение! Тобой манипулируют! Разводят пархатого!
        От тебя такого не ожидал-сторонника социального эксперимента.

        К,грешным делом подумал: не диски ли тебя так возбудили?

        1. Главное! Ты знаешь,на сколько весомо и значительно(иногда бывает) твоё мнение-распоряжение)

          Если ты требуешь,тогда уходим в подполье.

          Единственный вопрос: кто неприкасаемые,иначе как-то совсем кастрация выходит?

          1. Я есмь неприкасаемый. Холоп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *